Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 15:36   #12
Bajo Ninja
Местный
 
Аватар для Bajo Ninja
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,816
По умолчанию

ОТЛИЧНЫЙ обзор!=) на 100%
Ты талант!
случайно не журналист?
Bajo Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:34   #13
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Фотки выше всяких похвал, отлично поставлен свет и фон, фигурка смотрится круто. Написано все тоже очень подробно и интересно, но сколько я не смотрю на всех этих эволюционировавших ведродроидов, они меня не то что не цепляют, они меня пугают. Возникает чувство не полноценности от того, что не можешь разделить всеобщее восхищенее. Покраска, это да... сильная, но я не вижу в них дизайна, увы, более того, это еще и полый пластик и фигурка стоять с пушкой не может...
Наверно это что-то из серии современного искусства и квадрата Малевича. На истинных знатоков...

А не кинет ли кто-нибудь ссылочку на какой-нибудь комикс Эшли Вуда, ибо после всех восторгов хочется хотябы убедится в том, что я лишен чувства прекрасного...
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:59   #14
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Sid, потрясающий обзор!
Написан с великолепным юмором. Читал с большим удовольствием!
А что действительно именно Эшли задал ВВП этот вопрос?!
Тогда это просто бомба!
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 20:44   #15
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию

Я тоже не разделяю всеобщего восторга, это я про девайс, что же касается обзора, он прекрасен. И помоему маркетинговая составляющая таланта Эшли Вуда превосходит дизайнерскую, причем намного. Его роботы не так уж оригинальны, что-то похожее я уже видел много раньше, да в тех же старых мультиках их примерно так и изображали. Покраска супер, не спорю, но для меня одной покраски мало, хочется наслаждаться созерцанием той или иной купленной вещи не один день или даже месяц, а все-таки подольше, а на это ведро, по крайней мере на фото(кстати, отличных), смотреть удовольствия особого нету. Все это, естественно, сугубо личное мое мнение, не судите строго
J.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 22:24   #16
101
Местный
 
Аватар для 101
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
А что действительно именно Эшли задал ВВП этот вопрос?!
Тогда это просто бомба!
Этот вопрос могли задать только в том случае, если кто-то в пресс-службе ВВП собирает брамблов)))))))))
101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 22:37   #17
PLAT
Местный
 
Аватар для PLAT
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,344
По умолчанию

Sid, огромное Спасибо!)))
Я даже знаю, кому были адресованы отдельные пассажи в этом замечательном обзоре!
Тут, на Форуме кто-то писал, что к Вселенным Эшли "надо прийти", осознанно, понимая то, к чему именно "пришел". И это несомненно верно!))))

С большой Любовью написан этот обзор и это - Главное!
PLAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 22:50   #18
Георгий
Местный
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425
По умолчанию

Sid, с большим интересом прочитал.
На основании вышеизложенного, каждый на форуме сделает для себя соответствующие выводы., я для себя сделал.
__________________
--
С уважением,
Георгий
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 23:41   #19
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Sidэ, друг ты мой дорогой!
Наконец-то ты "запряг" и промчался по Тостеру мастерски исполненным обзором по столь неоднозначному, волнующему многие умы, творчеству Эшле. Всё очень правильно и по теме написал - действительно, после твоего обзора многие задумаются и вполне возможно пересмотрят свое отношение к этой продукции. Адекватное описание ситуации в отношении ТриА - это, к сожалению, страшный дефицит на просторах сети и нашего форума в частности и мне очень нравится твой обзор именно этим. Зная твою искреннюю любовь к этой компании, проверенной изрядным количеством времени, особенно отрадно, что обзор не изобилует преувеличениями, гипертрофированными признаниями и облизываниями, а напротив - четко, взвешенно и основательно показывает что же это за зверь такой, которого многие боготворят и многие презирают.
Еще раз - поклон тебе в пояс за твой труд!
Это один из лучших твоих обзоров, за который я с огромным удовольствием поставил бы 7 звезд, если б мог. Но могу только 5, потому принимай хотя бы их!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 01:45   #20
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Как и обещал вчера - с удовольствием перечитал обзор.
Приятно удивляет, что при безграничной любви Сида к вселенной Вуда, он умеет оставаться почти холодно-беспристрастным и объективным в обзоре и оценках.
Вдвойне приятно читать!
Фотки очень качественные и впечатляющие.
Стиль изложения - ну, это вообще отдельная песня. Нет, даже ПОЭМА
И очень интересная и полезная инфа, которую практически негде взять, если ты не погружён в эту вселенную "по самое не могу".
Огромное спасибо, Сид!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 04:39   #21
gimbat
Местный
 
Аватар для gimbat
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
Я тоже не разделяю всеобщего восторга, это я про девайс, что же касается обзора, он прекрасен. И помоему маркетинговая составляющая таланта Эшли Вуда превосходит дизайнерскую, причем намного. Его роботы не так уж оригинальны, что-то похожее я уже видел много раньше, да в тех же старых мультиках их примерно так и изображали. Покраска супер, не спорю, но для меня одной покраски мало, хочется наслаждаться созерцанием той или иной купленной вещи не один день или даже месяц, а все-таки подольше, а на это ведро, по крайней мере на фото(кстати, отличных), смотреть удовольствия особого нету. Все это, естественно, сугубо личное мое мнение, не судите строго
А вы бы не могли рассказать подробнее про маркетинговую составляющую? Очень интересно)
__________________
3A on Facebook,
3A on twitter
Instagram
gimbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 09:47   #22
Bajo Ninja
Местный
 
Аватар для Bajo Ninja
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,816
По умолчанию

если честно, меня тоже заинтересовало замечание по маркетинговой составляющей!=)
Bajo Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot