Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 18:19   #34
Suburban
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
острому подбородку и туго набитым галифе. Как будто не галифе, а подушки
Это видение автора, так что тут "критика" не к месту

Неимоверно круто получается, молодчина!))))
Suburban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 18:29   #35
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Если "критика" в ковычках, то и смысла в первом предложении поста 34 нет, т.к. у автора своя голова на плечах. Не было бы - он бы не достиг тех внушительных результатов, которых достиг.
Думаю, Jericho воспримет мой пост адекватно, т.к. его, судя по всему, тема Красного Черепа трогает, как и меня. Поэтому и напрашиваюсь на обмен мнениями и вкусами.

Надеюсь, я понят. -___- Кроем оффтоп.

Кстати, Jericho, я твою тему сейчас переименую, чтобы в поиске было с ней проще.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 13.04.2012 в 18:45.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 19:37   #36
Jericho
Местный
 
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: USA
Сообщений: 293
По умолчанию

V-Raptor, галифе уже "обросли" складками для пущей живости,сначала хотел идеализировать их,но понял,что в полевом варианте формы такое положение ткани вряд ли возможно в реальных условиях,поэтому ушёл в реализм.
Линия Гидры тоже будет отражена,но в мелких деталях,скорее аксессуарах,тк для меня он прежде всего на службе у фюрера,а уж потом командующий Гидрой.И да,тоже считаю что худым он быть не может,поэтому пропорции создавал соответствующие,как и рост,в принципе.
__________________
FaceBook /DeviantArt /Vk
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 23:07   #37
PLAT
Местный
 
Аватар для PLAT
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,344
По умолчанию

Jericho, несомненно, "авторское видение" - имеет место быть и оно - основопологающее в данной работе, но дружеский совет V-Raptor'а очень к месту и если ты поправишь в этом направлении галифе(к слову, они мне нравятся и такими), то это придаст фигурке нужную реалистичность, ведь проект (и пэто равильно) "ушел" в "жизненный документализм".
Мне это всё, по частям, очень и очень нравится, интригует твоя фраза "про лютую ненависть к Капитану Америке "))) Надеюсь, ВСЕАМЕРИНАНСКОМУ "герою" в твоей версии не отровут голову?!))))
Ещё раз хочется пожелать успехов в доработке фигурки и скоее уж приступай к окраске!!!)))
С уважением.

Последний раз редактировалось PLAT; 15.04.2012 в 23:10.
PLAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 23:15   #38
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Ну галифе Джерико уже поправил, как он пишет.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 23:53   #39
Jericho
Местный
 
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: USA
Сообщений: 293
По умолчанию

Обещанный update по галифе.Только добрался до камеры,особо с освещением не изгалялся,но думаю всё итак видно.


__________________
FaceBook /DeviantArt /Vk
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 00:08   #40
Jericho
Местный
 
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: USA
Сообщений: 293
По умолчанию

PLAT, я думаю,что оторванная голова Капитана Америки смотрелась бы слишком кровожадно,я же сделаю это тоньше и предельно ясно.
Что касается галифе,то это очень специфическая штука:они могут быть быть разных форм,иметь самые причудливые складки,а могут стоять "колом",достаточно посмотреть фото высшего командования третьего рейха.
Я остановился на этом варианте,изучив не один гигабайт фото и видео,решил сделать их такими,не забывая что они будут краситься в чёрный.
На мой взгляд,смотрятся живее.
__________________
FaceBook /DeviantArt /Vk
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:24   #41
ross
Местный
 
Аватар для ross
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 156
По умолчанию

голова зачёт а вот сапоги поплыли и потеряли подъём с пяткой. всё равно ты молодец!
ross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:48   #42
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
update по галифе
Gut! Wunderschön!
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:37   #43
Azazel
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: г Владивосток Надибаидзе 1.
Сообщений: 62
По умолчанию

ГОлова очень нравиться, но вот чёт тело не настолько порадывало, тем более большой размер, ХОТЯ! это только начало) и фотография имеют свойство немного икажать восприятие) поссмотрим что будет дальше)
Azazel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 20:30   #44
PLAT
Местный
 
Аватар для PLAT
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,344
По умолчанию

Jericho, вот теперь галифе смотрятся как надо!
Добротно сделаны, очень реалистичны, и угадывается нога, что очень важно для восприятия фигурки в целом.
Что касается сапог, то здесь всё очень и очень субъективно, с одной стороны вроде сапоги и сапоги, но стоит полистать книги по немецкой форме 30-40-х - несомненное попадание на 100%!
Мне проект очень нравится, на мой взгляд, видя "сырую" модель из полимерной глины восхищаешься реалистичностью, но рассматривая саму голову-череп понимаешь, не настоящий штандартенфюрер, а персонаж из комиксов... Двоякое чуство... Но, тем и интересен проект, что можно смотреть на эту фигурку и как на аутентичный образчик нацисткой формы в эффектной позе, а с другой стороны - отличная пара к Капитану Америке!
Jericho, возможно расчитывать на то, что ты всё же сделаешь копии твоей статуи? Я бы готов встать в очередь.
PLAT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot