Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 13:06   #1
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,806
По умолчанию

Денис, нет. Увеличение роста стало самым последним модом на данный момент, так что пока оно зафиксировано только на самых последних двух сериях фоток. Вообще, действиетльно, надо разжиться на пару дней дефолтовым хищём и отфоткать их вместе. Второго покупать не собирался и не собираюсь - не та фигура, чтобы иметь пару, лучше потрачу деньги на Хранителей Вывод - надо его у кого-то взять...
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 22:53   #2
Marut
Местный
 
Аватар для Marut
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 420
По умолчанию

Очень впечатляющая доработка. Это ж надо... Мало того, что все неточности обнаружил, так еще и умудрился их исправить! Спасибо за исчерпывающую инструкцию.
P.S. На одном видео играет "Heaven on their minds" из "Jesus Christ Superstar" ? Отличный у тебя вкус!
Marut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 23:53   #3
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,806
По умолчанию

Ой, какой некропостинг!
Marut за отзыв! Вообще в рядах хищефилов особенности оригинальных костюмов помечаются коллективно, поэтому костюмы мы знаем довольно досконально, фотографий и кадров хватает, так что переделка - лишь вопрос исходников и прямых рук. Ну или кривых. Пожалуйста! Забавно, что тема нужна спустя столько времени, когда уже анонсирован перевыпуск Х2, а там и до анонса нового Х1 можно будешь диском дометнуть.

***

Пользуясь случаем, кину, пожалуй, в тему фоток недавнего мода лезвия. Поставил Х1 металлическое лезвие от Классика по Хищникам 2010. Немного работы с напильником, немного работы со скальпелем, немного эпоксидки, миллипута, краски, одна раскалённая иголка, молоточек, кусачки, плоскогубцы. И вуаля!







Также спешу развинтить миф: наручи и лезвия у этих фигурок РАЗНЫЕ. Разные размеры "салазок", ширина между лезвиями, форма креплений, способы соединения деталей. Наруч от Х1 пришлось немного переделывать изнутри, поэтому и говорю про работу скальпелем. То есть в целом они совместимы, но не 100% идентичны. Поставить металл на Х1 можно, но придётся повозиться. Наруч классика лучше сделан в плане техническом, но слеплен МНОГО хуже. ИМХО.





***

На сегодняшний день вечер:









V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 01:46   #4
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Кто бы что не говорил, а лучшей репрезентации этого Х я пока что не видел.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:31   #5
maximus1981
Местный
 
Аватар для maximus1981
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 694
По умолчанию

Ох ежик жешь!
Илюх,второй день читаю-перечитываю,смотрю видео,беру на заметку что и как.Работа проделана тобой выше всяких слов.Металлические лезвия добили меня окончательно.
СУПЕР!!
maximus1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:20   #6
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

хорошая поделка! Я уже писал ранее по этому поводу. О том как статно смотрятся лезвия, как выглядит доработка мелких деталей на голове... и т. д. Сейчас, как и ранее думается, что у тебя одна из немногих лучших версий Х1 от Хот Тойс на сегодняшний день. Так, что пусть ХТ поднатужатся и выпустят нам оригинальную версию оригинального Хищника. Хотя страшно подумать, что может выйти, если Тсанг поднатужится. Будем ждать с нетерпением!

Всё отлично. За исключением маски, которая мне не очень нравится. Но она ему подходит. Да и вообще я своего без маски всегда выставляю. Когда есть возможность.

В общем отлично доработал!! Осталось ему сумку с черепами сделать И ожерелье переделать (но это на вкус и на цвет)
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:26   #7
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,806
По умолчанию

Саш! Не поверишь, очень жду вот именно ожерелье поменять на то с правильной, с косточкой по центру. Думаю, уж хотя бы ожерелье они исправят в новом хищнике от Сосанга.

В любом случае, я уже для себя решил, что этого парня продавать не буду. Лучше куплю второго хища, а этого буду выставлять без маски. Всё равно сильно сомневаюсь, что они слепят лицо удачнее. Тсанг не по этой части. )))

А сумка да... надо подумать о такой. оО
А ещё обязательно поменяю ему кулак правой руки на Классиковский с правильным пальцем. А перчатка... а что перчатка? Перекрашу в чёрный.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 20:19   #8
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Замечательные ламповые видео пропали...
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 02:59   #9
TITVIT
Местный
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: モスクワ
Сообщений: 1,528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться - зачем была испорчена маска Хища, если можно было купить такую же, но не батл-дэмэдж?
Pantera, это же доктор Раптор Он усеХда так делает

Илюх спасибо за урок
TITVIT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot