Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 01:07   #1321
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Замечательной постер по замечательной классике!

зы
про Фотофайл: в целом плюсую, но зачем заранее уменьшать размеры каждой картинки? Они публикуются (даже с опцией "большие") всё равно уже окна форума, экран не растягивают за 800 пксл.
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:14   #1322
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Заранее приношу извинения, надеюсь, это не помешает вам получать удовольствие от экспонатов моих "закромов".
Ну мне точно не помешает. Я полностью с твоими выводами согласна. Сама на Радикале как была, так и осталась после экспериментов. У меня ни разу не было проблем ни с просмотром, ни с загрузкой. Хотя интернет у меня саамый медленный из всего, что предлагает провайдер.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:14   #1323
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Замечательной постер по замечательной классике!
Cпасибо, дружище!
Несмотря на то, что он оказался не таким, как я о нём думал (ну, это ж не его, постера, вина, правда?), мне он очень нра.
"Бюстик" Дона на нём выполнен очень качественно и очень-очень похоже на прототип!

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
зы
про Фотофайл: в целом плюсую, но зачем заранее уменьшать размеры каждой картинки? Они публикуются (даже с опцией "большие") всё равно уже окна форума, экран не растягивают за 800 пксл.
Знаешь, после того как мне вчера влепили "жёлтую карточку", я лучше поостерегусь полагаться на то, растянет форум что-либо сам или не растянет.
У меня вот вчера тоже не растягивал, я и не заметил, что исходник 900 пикселей.
Так что, возможно, реакция Фотофайла будет зависеть от конкретных настроек юзеров.
А я не хочу из-за этого залететь опять на праведный гнев модера...

А если учесть, что сайт Фотофайла грузится у меня хрен знает как долго (не знаю почему), то в итоге идёт он лесом!


Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Ну мне точно не помешает. Я полностью с твоими выводами согласна. Сама на Радикале как была, так и осталась после экспериментов. У меня ни разу не было проблем ни с просмотром, ни с загрузкой. Хотя интернет у меня саамый медленный из всего, что предлагает провайдер.
Ага, у меня тоже при заявленых (и оплачиваемых) 3 Мбпсах реально никогда не даёт больше 1-1.5
Но Радикал при этом работает "без сучка и задоринки"
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 30.10.2010 в 01:17.
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:16   #1324
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Ясно )
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:33   #1325
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
я лучше поостерегусь полагаться на то, растянет форум что-либо сам или не растянет.
У меня вот вчера тоже не растягивал, я и не заметил, что исходник 900 пикселей.
Так что, возможно, реакция Фотофайла будет зависеть от конкретных настроек юзеров.
скорее всего, ты просто ввел ссылку напрямую на фотку, которая меньше не станет, а такая какая есть. форум сам не уменьшает. чтобы было размеры поменьше, это надо снизу под фоткой "получить ссылку" ---> "форум" ---> "большой" и вставляешь туда. все
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:46   #1326
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

я фиг знает в каком месте вы на фотофайле заморочились)) там все просто как три копейки и достаточно быстро) единственное что может быть правдой - это то, что грузится он у тебя медленно по каким-то причинам..
у меня такое было может быть пару раз за 3 года.. профилактические работы какие-нибудь наверное..

по крайней мере - я не расстроился твоему решению по Радикалу совершенно) вполне все смотрибельно) что нравится - то и пользуй)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 03:10   #1327
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
я фиг знает в каком месте вы на фотофайле заморочились)) там все просто как три копейки и достаточно быстро)
Альпи, а я точно так же х.з. в каком месте многие заморачиваются на радикале - имхо там вообще примитивно просто, удобно и очень быстро...

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
по крайней мере - я не расстроился твоему решению по Радикалу совершенно) вполне все смотрибельно) что нравится - то и пользуй)
Ну, слава богу! Голос разума наконец пробился сквозь эту вакханалию противников Радикала!
Уговорил, буду пользовать...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 03:17   #1328
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Уговорил, буду пользовать...
Ты бы еще "спасибо, дяденька, век не забуду!" =)))))
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 03:20   #1329
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Ты бы еще "спасибо, дяденька, век не забуду!" =)))))
Ну, собс-но, я это и сказал
Не, ну правда, слава богу, что хоть Альпи не стал юродствовать по поводу Радикала...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 05:33   #1330
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Влад, представляешь, проглядела постер, это при том, что я к тебе сегодня заходила и не один раз. Я поздравлять тебя! Персонаж культовый, это как минимум, скульпт похож, как говорит один из моих партнёров по бизнесу - "невероятная круть" )))), пожалуй этот экспонат относиться именно к этому определению.
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 09:35   #1331
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
Влад, представляешь, проглядела постер, это при том, что я к тебе сегодня заходила и не один раз. Я поздравлять тебя! Персонаж культовый, это как минимум, скульпт похож, как говорит один из моих партнёров по бизнесу - "невероятная круть" )))), пожалуй этот экспонат относиться именно к этому определению.
Мамбочка, спасибо на добром слове!
Вот я задумался о том, что я, наверное, недооценивал МакФарляйна.
Вроде бы, не мой "формат", но вот поди ж ты, какие иногда практически шедевры "выдают на гора"! - что бокс по Сонной Лощине, , что Шварц с гробом, что вот этот "постер"
Невероятная детализация, аутентичность "похожесть" и высокое качество изготовления при минимальных размерах и скромных ценах - это ли не удивительно???


***********

Вниманию отдыхающих!
На море штиль, температура воды...

В общем, для всех, кто переживал, что не успевает следить за моими обновлениями - объявляю перекур перерыв (минимум на 2 недели).
Вылетаю в командировку и отпуск на морЯ (шЮтка), а отфоткать все обновки не успел (к сожалению, не шутка).
Поэтому, до 14 ноября - я остаюсь с вами, но почти без обновлений...
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 30.10.2010 в 09:39.
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot