Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 08:42   #56
Khorn
Местный
 
Аватар для Khorn
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,305
По умолчанию

ждемс...и мы готовы
Khorn вне форума  
Старый 13.11.2009, 00:42   #57
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Ну и хде мегакастом?
Vold вне форума  
Старый 13.11.2009, 01:20   #58
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

у меня девушка-фотограф сильно заболела, госпитализировали.
а "немегакастом" сейчас в руках только что вертел.. очень хочу показать в самом высоком качестве, мне его детали рнавятся.. и материалы) светящиеся зеленым светом глаза, специальная форма подошвы для большей устойчивости, 4 пары рук ( пока добавляю еще одну, в зеленой телекинетической массе)+ 2 верха - 1)с кожаной жилеткой или 2)тряпичный с юбочкой.

что же, прийдется стирать пыль с зеркалки..

у меня вот чичас хорошо шить пошло - какую одежду бы намутить? дело в том, что ниндзе я всю одёжку вручную делал, подгоняя всё по размерам и т.п.
я пока приноравливаюсь, но могу попробовать и на заказ.

Последний раз редактировалось butanika; 13.11.2009 в 01:23.
butanika вне форума  
Старый 13.11.2009, 02:09   #59
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Ну ты сначала покажи сшитые изделия, а мы подумаем )) Ведь потенциальный заказчик должен видеть примеры работ мастера
Vold вне форума  
Старый 13.11.2009, 09:23   #60
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

угу, я тогда сорочку и жилетку сегодня постараюсь время выкроить и замутить, а потом как-нибудь уже придумаю, как завтра отфоткать..)
butanika вне форума  
Старый 13.11.2009, 21:11   #61
LeatherFace
Местный
 
Аватар для LeatherFace
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 219
По умолчанию

а Кабала не думаешь сделать?...
LeatherFace вне форума  
Старый 13.11.2009, 22:07   #62
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

пока в планах сделать всех ниндзей, поскольку там выкройки примерно одинаковые будут - не займет много времени уже. остальных персонажей - по возможностям.
я ведь и других собираю. уже, чтобы больше не всполошить никого (да и сам уже повзрослел после первых двух кастомов еще не отфотканных ажиотаж не делать), не говорю о планах. но Эрмак пока остается лучшей для меня фигуркой.
butanika вне форума  
Старый 15.11.2009, 01:40   #63
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

но немного о планах.. своя вселенная

Gods of the Earth - utter annihilation


Люди издревне поклонялись богам, их имена и силы были разными - всё зависело от того, чего боялись запуганные человеческие создания. Тем не менее, сами того не подозревая, одной лишь верой они превращали свои страхи в реальность. И если уже обреченные на жалкое недосуществование или смерть божки давно забыты, некоторые телекинетические создания проживают собственной жизнью, со своими страстями, проблемами.. и даже войнами.

Кажется, что сейчас речь пойдет о противостоянии христианских Ада и Рая, но ничего подобного не может быть и в помине! Нет, не страхами человеческими подпитываются наши боги, а их радостью.. Но когда угроза уничтожения нависает над многими существами, приходит время действовать тем, кого уже погребли в забвении.

*далее следует еще не дорисованный комикс*


а сейчас будут извинения - цифровой фотоаппарат мой не слушался и был замеченным в полете о стенку, прямо перед разлетанием в дребезги.
пара комплектов одежды 1/6, эрмак и йохан краусс готовы, даже коробочки для них оформил)
одна незадача - всё ждет хорошего фотографа.

Последний раз редактировалось butanika; 15.11.2009 в 01:47.
butanika вне форума  
Старый 15.11.2009, 01:54   #64
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

начало многообещающее! весьма!
буду ждать продолжения..)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 15.11.2009, 09:36   #65
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Всё это напоминает шумиху о якобы созданных лекарствах от рака и спида. О них тоже много говорили, кого-то даже вылечили,
а на поверку оказалось уткой. Тут, походу, тоже самое. Семь страниц шикарных описаний, богатейший ассортимент персонажей, безукоризненное исполнение и всё это на словах. В качестве доказательства ничего кроме, непонятных фоток с вебкамеры и фотографий чего-то странного, напоминающего по качеству сьемки, фотографии НЛО или снежного человека.
Да, были обьяснения этому. Мол девушка в больнице, а без неё никто фоткать не умеет и бла-бла-бла. И что сам то он очень хочет,
но руки приспособленны только для кастомов, а не для фотографии. И в качестве док-ва нам представленны фотки Йохана Краусса в стиле "НЛО необьявленный визит" А этот душераздирающий рассказ о полете и гибели цифровой камеры чего стоит?
Сколько в нём экспрессии и неуравновешенноссти. Мы, простые обыватели понимаем, как тяжело приходится талантам.
Вообщем, на данный момент, пока не будет нормальных фотографий, тему можно смело называть - Butanika's mystifications
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
Старый 15.11.2009, 15:02   #66
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Сделаем скидку на юный возраст хозяина темы )))
Vold вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot