Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 00:24   #1
Coloribus
Местный
 
Аватар для Coloribus
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 142
По умолчанию Второй сезон реалити шоу.

Ну что друзья. Начинаю второй сезон кастомного реалити-шоу.

На этот раз решил делать с портретным сходством и сложной одеждой

Ну, раз начал пользоваться сериальными терминами, пусть так и будет.

И так эпизод первый - выбор персонажа.

Сначала пытался выбрать сам, но ничего не получилось. Вроде и этот персонаж интересный и того было бы неплохо сделать, а еще тот и этот и в общем собралась такая не маленькая толпа из персонажей и все кричали «сделай меня!», «сделай меня!».

Пришлось пойти другим путем. Всем членам семьи было дано задание выбрать персонажа, написать на бумажке, положить в шляпу и путем слепого розыгрыша я выберу того самого одного. Но не все так просто. Так как я не объяснил критерии выбора персонажа в розыгрыш попали Вуди Ален и детектив из «Кто подставил кролика Роджера». Один маленький и щупленький, другой низенький и толстенький. Тела под такие фигурки не найдешь. А самостоятельно делать тело я еще не готов. В общем переиграли.

За победу боролись: Бессмертный Джо из безумного Макса, синяя певица Плавалагуна из Пятого элемента, доктор Браун из Назад в будущее и Джони Деп из фильма Мертвец.

Победииииииил доктоооооор Браун!!!

Персонаж выбран. Приступаем.

Решил делать по первой части. Док появляется в фильме в пяти эпизодах, соответственно в пяти разных костюмах.



Как думаете какой образ лучше выбрать?

И еще вопрос к специалистам. Например в образе номер 4 у него очень специфическая рубашка. С открытой шеей и очень странной застежкой молнией наискосок. Насколько критичным является не совсем точное воспроизведение деталей? Проще говоря если у него будет другая рубашка (другой фасон, другая расцветка) это плохо или не так важно?

------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь посмотрим что уже сделано до меня. Особо ничего не нашел. Только это. Если кто-то видел еще, показывайте.




Процесс пошел. Жду ваших комментариев.

*Шоу не ежедневное может раз в неделю, а может и нет. Как пойдет.
Coloribus вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot