Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 20:53   #89
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Кайл Райнер великолепен просто, шикарнейшая фигурка)
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 21:00   #90
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Блокнот хорош, жаль маленький)
Тачка- блеск! Жаль эта фигня с урановыми стержнями не вынимается)
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 00:54   #91
Gvenvivar
Местный
 
Аватар для Gvenvivar
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 127
По умолчанию

A.L.e.X. шикарная Лампа.Поздравляю с долгожданным приобретением
__________________
Мой жж Моя коллекция
Gvenvivar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 07:25   #92
A.L.e.X.
Местный
 
Аватар для A.L.e.X.
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 353
По умолчанию

MarkizzZ, гыг) Можно было бы вынуть и продать стержни на черном рынке %) И там был плутоний
Gvenvivar, спасибо)
Rex, Я все-таки хочу себе ещё от сан-стара.
Игрок, доооо)
__________________
Every once in a very long while, every day in a million days, when the wind stands fair and the Doctor comes to call, everybody lives.
A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:53   #93
A.L.e.X.
Местный
 
Аватар для A.L.e.X.
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 353
По умолчанию

Две недели назад (в буквальном смысле) мне пришла в голову мысль побаловать себя шняжками. В моем случае шняжка - или комиксы, или фигурки. Я выбрал последнее, поэтому благодаря удивительно шибкой работе емс у меня поселились парочка закадычных друзей, а на столе к Лампе Кайла добавилось ещё кое-что, правда несколько из другой оперы) За содействие огромное спасибо тов. Tremor'у)

Давно собирался приобрести себе что-нибудь ещё из аксессуаров Доктора. Журнал невозможных вещей у меня уже есть, поэтому выбор мой соответственно падал или на модельку Тардис или на звуковую отвертку.

Captain Jack Harkness: Who has a sonic screwdriver?
The Doctor: I do!


Ну речь, разумеется, шла о современной звуковой отвертке, до классических Докторов я пока так и не добрался, поэтому выбор был между отверткой Десятого и Одиннадцатого, и он был очевидный. Мэтт, ты крут, но Тен навсегда в сердце. Поэтому приехала мне вот такая клевая отверточка.


Запакована она, как и некогда Журнал, в пластиковый блистер. В комплект входят три батарейки и насадка со стержнем с невидимыми чернилами. Аналогичная, но с обычными черными уже на отвертке. Отвертка пластиковая, но с батарейками приобретает нужную тяжесть. Носовая часть вполне успешно и аутентично выдвигается.


Чтобы вставить батарейки, нужно снять "кнопку", открутить винт, вытащить носовую часть с лампочкой, вставить все три батарейки и вернуть все на место.


"Активируется" отвертка в обоих положениях и в сложенном, и в выдвижном состоянии, нажатием одной из двух кнопочек, расположенных на краях вон той синей полосы. Держишь - отвертка "работает" и жужжжжжжит (в каком ухе?), отпускаешь - выключается. Так-то, конечно игрушка-игрушкой, но есть в ней что-то такое)) Жаль жужжжжит не слишком громко. Лампочка, кстати, ультрафиолетовая, можете брать с собой и проверять деньги)))

После того как к Игроку приехал Кэптен Колд мне тоже захотелось приобрести себе фигурин, благо уже давненько к ним присматривался. Фигурин это такая небольшая фигурка, выполненная из свинца, в комплекте идет небольшой журнальчик в 8 листов (с обложкой 10). Ну на наших прилавках вы уже давно видите подобные аналоги - куклы, камни, куски скелета и тому подобное.


Так как Гарднер и Стюарт были уже давно в солдауте, а Джордан и Райнер ещё в преордере, мне ничего не оставалось, как купить вот эту парочку: Бустер Голд и Блу Битл. Фигурки упакованы вот в такие коробочки, упакованы очень плотно, коробочки я рвать не хотел, поэтому чтобы достать фигурины пришлось чуть-чуть повозиться.


Сами фигурки в высоту 10 см (с подставкой), достаточно тяжелые, подставка тоже литая, снизу обклеена то ли бархатом, то ли ещё чем-то таким с наклейкой имени героя. Покрашены очень хорошо (приближение фотоаппарата понятно несколько портит, да и выбрать в магазине фигурку я тоже не мог, но поверьте на слово очень хорошая и аккуратная покраска). А журналы так и вовсе можно использовать в качестве узконаправленных ДиСишных хэндбуков (или секретных файлов), которые у них выходят ну по оооочень знаменательным датам.


Ну и так сказать под финал эпопеи, взял я ещё кое-что. Теперь мне будет в чем идти на премьеру фильма. Футболка правда чуть-чуть великовата, но тут та же фигня, никогда не знаешь что приедет, поэтому лучше больше да лучше, чем меньше. У меня вон с Суперменскими футболками, купленными в НьюЙоркере тоже странность - одна, которая на размер меньше, сидит лучше, чем та, которая на размер больше. Вот и пойми их эти размеры.

__________________
Every once in a very long while, every day in a million days, when the wind stands fair and the Doctor comes to call, everybody lives.
A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:09   #94
Angelina
Местный
 
Аватар для Angelina
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 774
По умолчанию

Вооооот, правильная, разбирающаяся, отвертка
Обязательный атрибут любого уважающего себя фаната Доктора
И отдельный респект за отвертку именно Десятого
__________________
May the Force be with you
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:35   #95
A.L.e.X.
Местный
 
Аватар для A.L.e.X.
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 353
По умолчанию

Хех, спасибо) А что, есть неправильная?)
__________________
Every once in a very long while, every day in a million days, when the wind stands fair and the Doctor comes to call, everybody lives.
A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:04   #96
Tendranor
Местный
 
Аватар для Tendranor
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.L.e.X. Посмотреть сообщение
Хех, спасибо) А что, есть неправильная?)
Есть много разных вариаций) Например, набор для светового тира - отвертки Мастера, Доктора и мишенька в виде токлафейна Так вот там отвертки хоть и издают звуки и светятся, но не раздвигаются и выглядят слегка... не так, что ли)
__________________
Коллекция Tendranor'a и Angelin'ы
Оглавление в процессе создания
Tendranor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:10   #97
Angelina
Местный
 
Аватар для Angelina
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.L.e.X. Посмотреть сообщение
Хех, спасибо) А что, есть неправильная?)
Есть неразборная, например,из набора этого:



Мы изначально такой набор тоже купили.. потом пришлось перепокупать

П.С. Отвлекли на работе, и не успела раньше Тендранора ответить...
__________________
May the Force be with you
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:10   #98
A.L.e.X.
Местный
 
Аватар для A.L.e.X.
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 353
По умолчанию

Аа, не, я изначально не рассматривал отвертку Мастера в качестве предмета покупки, я как-то не фанат злодеев, даже если они Тайм Лорды) а набор мне как-то не попадался. Я как бы сразу хотел себе именно "реплику", пусть даже и пластиковую)
__________________
Every once in a very long while, every day in a million days, when the wind stands fair and the Doctor comes to call, everybody lives.
A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 20:21   #99
Edgar
Местный
 
Аватар для Edgar
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
По умолчанию

Круто! А я уже тоже задумался в чем идти на премьеру...
Что думаешь о фильме?
__________________
Instagram - E2Dwhy
http://vk.com/moviemaniacs
там вся моя коллекция
Edgar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot