Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 20:23   #34
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

уже почистил все ненужное, скоро выложу конечные результаты
butanika вне форума  
Старый 05.11.2009, 00:45   #35
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию Йохан Краус

is coming..
слишком загорелся в данный момент созданием чудика, сейчас выложу немного фото.




на фото: тридэ модельки головы, основной вид персонажа

сейчас сделано начало головы с доведенной до ума симметрией и формой (пока одето на болванке), не обшитое и не доведенное до ума в целом. иные попытки сделать из жести, с комбинированием резины и фольги не удались, но обшивать буду, скорее всего, медной или толстой аллюминиевой фольгой. для достоверности)
прочие примочки, как-то перчатки с клапанами, защитные пластины на руках и ботинки с прикрепленными защитными щитками для колен - в процессе.
фототехника фотографировать мои свершения отказывается)
завтра с утра попробую еще раз.

самый ожидаемый геморрой - это костюм весьма кошмарного покроя) много времени потрачено для создания выкроек, чтобы не выглядело все ужасно.

Последний раз редактировалось butanika; 05.11.2009 в 00:53.
butanika вне форума  
Старый 06.11.2009, 00:15   #36
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

поскольку нахожусь я вдали от дома и фотографий выложить не смогу, потравлю жизнь людям еще кое-какими тематиками грядущих работ (что в процессе). позже эти зарезервированные посты будут заменены на краткие обзоры кастомов)

Ермак 1\6 целиком и головешка хью джекмана

Последний раз редактировалось butanika; 06.11.2009 в 00:19.
butanika вне форума  
Старый 06.11.2009, 02:42   #37
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Не фкурил,при чем тут Ермак,а при чем Джекман?
От себя хотелось бы добавить-лучше не распыляйся на тучу работ-не одну до финиша не дотянешь тогда.Возьму одну-две,и веди их до завершения.
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума  
Старый 06.11.2009, 02:46   #38
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
лучше не распыляйся на тучу работ-не одну до финиша не дотянешь тогда.Возьму одну-две,и веди их до завершения.
Полностью согласен. Но по мне так лучше сначала только одну взять и её закончить, а потом вторую брать и т.д. Имхо даже две - это уже много
__________________
Рейтинг продавца/покупателя +20/+7 Отзывы)
Terro вне форума  
Старый 06.11.2009, 10:27   #39
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

а) голов джекмана 3 варианта пока черновых, буду делать вскоре конечный. делаю голову для фигурок.
б) к ермаку сейчас все выкройки готовы и аксессуары сделаны - осталось сшивать всё. делаю фигурку полностью.
в) у йохана краусса сейчас сшил костюм, аксессуары в процессе. делаю фигурку полностью.
г) ранее начатые кастомы - колдун и маньяк - в легком застое, колдуну делаю выкройки получше, маньяк перекрашивается и ждет тоже своих выкроек.

да, жадность меня губит и тормозит дело, надо будет поискать второго человека для дозавершения кукол. у меня еще эскизов и выкроек для других кастомов будущих уже накопилось изрядно.

Последний раз редактировалось butanika; 06.11.2009 в 10:31.
butanika вне форума  
Старый 07.11.2009, 22:43   #40
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

О каком Ермаке идёт речь?
Vold вне форума  
Старый 08.11.2009, 02:07   #41
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

красный ниндзя из мортал комбат -

я делаю комбо-версию. в сериале у него было черное лицо, вроде как. а зеленые одержимые светящиеся глаза так выглядят лучше. плюсом сделал легкую стилизацию под классических ниндзей из мортал комбат 3, где они имели различия лишь по цветам костюмов и силам.
Ermac - воин, состоящий из множества душ, о себе говорит, как "мы, наше"
butanika вне форума  
Старый 08.11.2009, 03:03   #42
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

АА, я то грешным делом подумал что ты хочешь казака замутить из фильма....
Vold вне форума  
Старый 08.11.2009, 03:24   #43
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

butanika, Интересно будет псомотреть на конечный результат) токо не пойму почиму именно его? я к тому, что можно было бы кого-то более знакомого - скорпиона или саб-зиро)) Хотя на вкус и цвет..)
__________________
Рейтинг продавца/покупателя +20/+7 Отзывы)
Terro вне форума  
Старый 08.11.2009, 13:19   #44
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

ну глазки горят только у ермака, он вообще редко появляется в фильмах-сериалах, в играх чаще всего. весьма такой мутный персонаж) мне нравится именно его история - трудно в себе удерживать с полсотни душ (точно не помню, сколько).

так же этого персонажа (одного из немногих ниндзя) в каждой серии игр очень сильно переодевают) причем с весьма интересными побрякушками. больше отличается разве что RAIN, ныне гуляющий в доспехах. слишком частая смена образов персонажей в МК дает мне возможность проявить свое творчество и соединить самые лучшие, по моему мнению, элементы.

+ спасибо моему эмулятору плейстейшн 2, в МК армагеддон (вроде, последнем на настоящее время) есть редактор персонажей, благодаря которому стиль этой вселенной продолжает и продолжает вдохновлять)

потом и остальных постараюсь сделать) так, чтобы были общие черты костюмов. не знаю, как многим, но я любил ниндзей именно за то, что были одинаковые костюмы с разными цветами. я же слегка видоизменю для каждого вида, но в целом попробую их сделать одинаковыми) проблема лишь в том, что каждый раз сейчас что-то переделываю по нескольку раз еще на уровне заготовок. так что все 3 работы затянутся еще на недельку, поскольку я еще балуюсь со своей техникой (обшиваю в деревянные корпуса, все такое) - сегодня вот виниловый проигрыватель начну оформлять, скорее всего. это тоже сюда показывать стоит?

Последний раз редактировалось butanika; 08.11.2009 в 13:27.
butanika вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot