Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 13:30   #45
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butanika Посмотреть сообщение
это тоже сюда показывать стоит?
Как хошь, но здесь не кружок радио-электроники
Vold вне форума  
Старый 08.11.2009, 13:40   #46
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию стоит ли..

кружок радио-электроники тут не при чем) это же моддинг по типу такого -
работа не моя, а одного знакомого, если что. свои не фотал - делал друзьям, в основном) только для меня стимпанк - это еще и дерево. много дерева и немного медных деталек) этим я ближе к экопанку. работы разные были - один раз с приятелем обшивали пульт и телевизор (ему же) - все из дерева, даже ширмочку сделали из растений =) ну и в качестве рисунка - растения. всё живое. кроме дерева) блин, балаболю об этом всём и понимаю, что пора пересилить себя и дома поискать да походить по гостям, сделать фото) для себя хотя бы.

Последний раз редактировалось butanika; 08.11.2009 в 13:45.
butanika вне форума  
Старый 08.11.2009, 13:56   #47
Kane
Местный
 
Аватар для Kane
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 232
По умолчанию

Оригинально) Это ведь мобильник?
Kane вне форума  
Старый 08.11.2009, 20:01   #48
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

да, есть и моды получше - на перфокартах мобильные.. но тут уже стоит связываться с любителями радиоэлектроники, либо самим как-то в этом шарить. я, максимум, аккумуляторы на более мощные заменить могу да по запчастям собрать технику..)

обновляю пост - добавлю пару фоток с вебки к вопросу о Ермаке:

глазки неудачно вышли на фото - одной рукой на мышку тыкать, другой - фигурку с фонариком держать..) сейчас делаю все, чтобы можно было менять батарейки спокойно и управлять включением-выключением света.


чего ждать от эрмака - примерный эскиз и одна из прелестей в далеко не окончательном виде. сделать подобное без потери подвижности - заслуга особенностей взятого для переделки тела - стопы поворачиваются не там, где надо (там обычный стык, позволяющий тянуть пятку/носок), а на уровне колена. благодаря чему можно делать бессмысленные имитации сломанных ног , как в фаталити из МК4, или позволять себе одевать такие сапожки без потери подвижности)) одной из будущих особенностей является то, что подошву я слегка сделал неровной (естественно, постарался сделать это для обеих ног симметрично), дабы фигурка уверенно держалась на ногах в любой позе - ровный носок до середины, а далее - внутренняя часть стопы глубже внешней, но в пятке, наоборот, выдвигается. на фото это не смогу показать толком(

ну и вкратце легкая история про моего красавчика, которого я явно закончу раньше, чем остальных (ко вторнику, я думаю)

Эрмак — персонаж мира Mortal Kombat. Уже в первой части Mortal Kombat ходили слухи о появлении красного ниндзя Эрмака: об этом писали многие игровые журналы. Предположительно, Эрмак появлялся из-за ошибки в игре, которая перекрашивала Скорпиона из жёлтого цвета в красный, а имя заменяла на сообщение об ошибке: «Error Macro» (имя Ermac является сокращением этого сообщения). Некоторую роль в появлении слухов об этом персонаже сыграла и строка статистики в первых релизах игры с обозначением «Ermacs», значение которой никогда не менялось. Также подливала масла в огонь надпись «Ermac Who?», которая появлялась иногда в MK2 перед боем. Но в этой же части игры разработчики анаграммой «Ceamr Odse Nto Exits» (расшифровывается как «Ermac Does Not Exist» — с англ. «Эрмак не существует») опровергли слух о существовании Эрмака. Позже в УМК3 разработчики включили Эрмака в игру в качестве секретного персонажа.

Согласно его биографии в Ультимейтед МК3 Эрмак — это смесь множества душ воинов погибших во Внешнем Мире, которые попали под контроль Шао Кана. Созданный императором Внешнего Мира, Эрмак был верным слугой Кана, выполнявшим функции убийцы. Освободится Эрмаку от власти Шао Кана удалось спустя много лет, благодаря помощи Кенши. В благодарность за это Эрмак научил слепого мечника лучше владеть искусством телекинеза. После чего Эрмак решил, что он должен искупить всё то зло, что он принёс находясь на службе у Кана. Для этого он вступает в союз с духом Лью Канга и участвует в битве сил Света против Короля Драконов. Ему удалось освободить друзей Лью от власти Онаги (король драконов, та-даам.

Согласно концовке в Mortal Kombat: Armageddon после победы над Блейзом (таинственный ифрит из МК Десепшн, ставший мега-боссом), его сила разделила Эрмака на множество воинов связанных единым сознанием.

Эрмак обладает способностями к телекинезу и путешествиям в другие реальности. Тем не менее в глубинах местной преисподней (Netherrealm - Нереальности) его силы истощаются.

это откорректированная версия статьи из википедии. к вопросу о Эрмаке.

продолжение рабочих фото

слева-фонарик в голову (батарейки можно будет менять), справа- таинственный (в реальности он очень изумрудный) мерный стаканчик, который как нельзя кстати классно плавится для создания аксессуаров и рук для эрмака. рук, я думаю, будет пар 5)
+
пряжку чеканами выбиваю сейчас с таким рисуночком)

Последний раз редактировалось butanika; 09.11.2009 в 18:58.
butanika вне форума  
Старый 09.11.2009, 20:29   #49
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Ты какие-то ребусы выкладываешь а не фотографии....
Vold вне форума  
Старый 09.11.2009, 20:33   #50
Valtiel
Местный
 
Аватар для Valtiel
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Vold, ребусы далеко не лучшего качества

butanika, ты хоть не редактируй их. не видно же ни...чего
__________________
Жареные бобришки от бегущего тента ©idiots
Valtiel вне форума  
Старый 09.11.2009, 20:42   #51
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

нэ, только конечный результат (оба - у меня 2 фигурки делаются одновременно - черновая и чистовая) будет показан в отличнейшем качестве.
пока что обновляю один пост, куда пихаю кусочки по созданию (поднятие ширмы, так сказать, а точнее, тизер) - так, показываю, что в кастрюле, не рассказывая ингредиентов. иначе никакой магии.

к вопросу о других кастомах - голова хью джекмана (уже 5 вариантов) - ни одна не понравилась, на 10м сдамся и покажу самый совершенный вариант. пока что стыдно позориться, это слишком ответственный кастом, в отличие от эрмака.
йохан краусс - учусь работе с кожей, поскольку на машинке сделал очь нехорошо и запорол первый костюм. извлек уроки. голова и другие элементы покрашены и ждут склейки. этот кастом тоже не хочу еще показывать, т.к. тряпье в нем - не главная вещь, а готова будет нескоро. к субботе минимум.

Последний раз редактировалось butanika; 09.11.2009 в 20:48.
butanika вне форума  
Старый 09.11.2009, 20:57   #52
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Ну тогда воздержись пока от фоток и не травмируй зрение и психику форумчан
Vold вне форума  
Старый 09.11.2009, 21:02   #53
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

ок, но работа идёт и идёт. если что.)
butanika вне форума  
Старый 09.11.2009, 21:11   #54
Vold
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Столица Нашей Родины. Хамовники
Сообщений: 2,909
По умолчанию

Радостно (с)
Vold вне форума  
Старый 10.11.2009, 02:05   #55
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

та-даам! последние новости: эрмак закончен, ждет полноценной фотосессии и обзора. фото в плохом качестве не выложу, боюсь испортить ощущения.) *ужасно рад закончившимся творческим поискам, писаюсь кипятком, нервно бьюсь в истерике, очень счастлив*
работу не прекращаю, делаю некоторые дополнительные фенечки до фотосессии)
в процессе родилась идея сделать и остальных ниндзей. следующий - скорпион. (для сабзиро нужны хотя бы малёк прозрачные руки, будет последним)
если есть фанаты мортал комбат, принимаю заказы, хехех) рано еще об этом..

Последний раз редактировалось butanika; 10.11.2009 в 02:10.
butanika вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot