Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 13:40   #1
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию T-Studio: T-800 Bust (Animatronics Work)

Не так давно, Японская студия T-Studio http://t-800.jp/index.html , в довольно узких кругах, представила, полностью подвижный бюст Терминатора, модели Т-800 в масштабе 1:1. Вот небольшой ролик, демонстрирующий подвижность бюста версии 2.1.



Создатель подвижных бюстов...
"Прошло уже два десятилетия, с момента выхода на экран первого Терминатора, но идея Терминатора - никогда не умрёт. Ведь до сих пор, выпускаются всякие товары связанный с Терминатором. Модель Endoskeleton - одна из самых популярных продуктов линейки Терминатора, от маленького масштаба размером с ладонь, до полноценного размера в натуральную величину. У моделей в натуральную величину, созданных по фильму, действительно присутствует какая то нотка страха, ужаса, которая очень сильно притягивает сумасшедших фанатов Терминатора. Но в отличие от Терминатора в фильмах (особенно в первом), у этих модели отсутствует вид несокрушимой мощи, которая живёт в Терминаторе. Их спасают только красные пылающие глаза, которые заставляют их быть похожими на большую, дорогую и тяжёлую статую, из-за чего у некоторых коллекционеров отсутствует интерес к таким продуктам. В них нет жизни.
"Именно это заставил меня вдохнуть жизнь, в эти существа и заставить их двигаться, как будто это и есть настоящий Терминатор стоящий в Вашей комнате.

Начну с того, что приобрести возможно только один из 3х представленных бюстов, на выбор с 2я версиями окраски бюста. Каждый бюст собирается исключительно по заказу, и продаётся исключительно в одни руки. Автор идеи и создатель бюстов СТРОГО осуждает перепродажу или коммерческое использование его продукции. В силу того, что вкладывает в каждый бюст свою душу и любовь. (это и понятно)

Как Вы можете видеть, слева представлена та или иная модель, а справа её "опции" а точнее то, что она умеет делать. Надеюсь с переводом и пониманием опций не возникнет проблем. Добавлю лишь то, что Модель - С дополнительно оснащена пультом ДУ, по мимо всех прочих примочек.

Модель - А

Модель - B

Модель - C



Опции покраски:
поставляется в чёрном цвете
(по желанию)
Combat версия покраски : USD$ 990.00
Special Acrylic Tube : USD$ 399.00

Доставка осуществляется в очень прочной почтовой коробке, и исключительно с авиа компанией специализирующейся на доставке прикладного искусства. Заказ обязательно будет застрахован.

больше информации - T-Studio http://t-800.jp/index.html

P.S - для того что бы заказать один из бюстов, нужно написать письмо в специальной форме, в ответ на которое Вам будет отправлен логин и пароль, для входа на скрытую страницу заказов.

Дополнительная информация
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.

Последний раз редактировалось tremor; 16.12.2012 в 13:16. Причина: Добавлена дополнительная информация.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 14:28   #2
DerickJames
Местный
 
Аватар для DerickJames
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Набу
Сообщений: 591
По умолчанию

ого о0 , цены конечно, это шутка?))я офигел когда увидел 7.800 но потом я увидел ещё и 17.900....слишком уж
__________________

Последний раз редактировалось DerickJames; 23.07.2012 в 14:31.
DerickJames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 14:53   #3
Jericho
Местный
 
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: USA
Сообщений: 293
По умолчанию

Видел я эти бюсты,ещё первую версию.Там люди даже зубы делали как у Арни,те буквально их расположение и форму копировали,плюс все детали до шестерёнки на своём месте.Работа,конечно,колоссальная!А когда увидел"живое" видео,стало реально не по себе-очень уж натурально выглядит.
Каждый решает для себя сам:стоит это таких денег,или нет.
__________________
FaceBook /DeviantArt /Vk
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:19   #4
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DerickJames Посмотреть сообщение
ого о0 , цены конечно, это шутка?))я офигел когда увидел 7.800 но потом я увидел ещё и 17.900....слишком уж
А в чём шутка?
По сравнению с ценами на какой-нибудь 1\12 от Неки - да, можно и пошутить...

Но на самом деле: единичная работа, лайфсайз, полная копия из фильма с полной подвижностью и аутентичностью...


Цитата:
Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
Каждый решает для себя сам:стоит это таких денег,или нет.
То, что оно стОит этих денег, особо решать и незачем, тем более, каждому
Актуален лишь вопрос о том, сможешь ли это себе позволить...
Э-эх...
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 23.07.2012 в 15:23.
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:31   #5
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Перенёс в "Коммерческие авторские проекты".
Тоже недавно наткнулся на это чудо. Честно говоря с таким ценником не впечатляет. За такую цену он не просто должен, а обязан быть металлическим.
Работа с подвижностью - да, потрясающе само по себе, но опять же, в условиях подобного ценника, ничего особенно крышесносящего.
А уж пафос про зубы это отдельная песня. У Арни именно такой дефект прикуса и был, ага) Хантер-киллер между сомкнутыми челюстями пролетит. Возможно слепки зубов автор действительно использовал его (найти их не такая уж большая проблема, особенно если так или иначе связан с индустрией, благо, многие наработки и касты остались благодаря студии Уинстона), но "поставил" он зубы просто кошмарно.
С таким диссонансом между нижней и верхней челюстью, будь он хоть полностью функциональным, лично я бы себе в коллекцию не взял подобное.

АПД.
Володь, за отлично оформленную новость спасибо! Чувствуется рука энтузиаста

Последний раз редактировалось Sined; 23.07.2012 в 15:35.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 15:50   #6
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Володь, за отлично оформленную новость спасибо!
Спасибо Дэн, рад стараться! Пол ночи делал переводы и разбирался сам, что бы донести до всех.

Так же, хотел бы дополнить. Возможно в разработке находится Эндо-рука 1:1.
Так как автор, Mako HATANAKA , имеет большое количество бюстов и лайф-сайзов в своей коллекции, в одной из статей (сейчас не могу найти подтверждение, в какой именно) показывал фото с наработкой эндо-руки и кратко рассказывал о идее.
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 16:01   #7
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Так же, хотел бы дополнить. Возможно в разработке находится Эндо-рука 1:1.
Очень интересно!
Держи в курсе, пожалуйста.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 17:42   #8
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Обалдеть! Таким бы гостей пугать
Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:03   #9
Sergej Rakov
Местный
 
Аватар для Sergej Rakov
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Москва,улица Пушкина,дом Колотушкина
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Интересная штуковина.
Есть такое мнение,что это не бюст а голова на шее. У меня был череп Т-700 от Cайдов,я показывал его знакомым и все говорили,что у бюста толжны быть плечи и грудь,а на счёт Т-600,что это именно бюст,все соглашались.
Sergej Rakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:31   #10
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию

Помню был тут спор, в теме о новом 1:1 Т-800 эндо(статуя), по поводу подвижности, я тогда как раз что-то подобное и имел в виду, мол не плохо было бы сделать подвижной верхнюю часть, торс, руки, череп, масштаб позволяет, технологии тоже, но многие были скептически настроены, типа это удел игрушек, двигать руками-ногами. Теперь, наверно, мнение у них изменится, когда есть наглядный пример). Ценик, конечно, неадекватен, но это работа на заказ, можно сказать штучная, тоже самое "с конвеера" будет стоить на порядок дешевле.
J.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 21:06   #11
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Да, он слишком ценник загнул,я не думаю, что он на деталях тысяч 5 долларов потратил, а 2 тысячи решил наварить.. Стоило бы это тысячи 2,5 баксов - был бы спрос.
Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
типа это удел игрушек, двигать руками-ногами.
Правильно Эндо 1:1 это не игрушка, а произведение современного искусства, а произведения искусства руками и ногами не шевелят. Они приносят восхищение просто своим образом, ликом, а не тем, что шевелят глазами и ушами.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot